УЧАСТНИКИ

СПИСОК КОМПАНИЙ-УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЯ

  1. Australian Trade and Investment Commission
  2. BRINKS
  3. Epiroc
  4. Honeywell
  5. IG Group
  6. IMC Montan
  7. Kinross Gold
  8. KROHNE Engineering
  9. Liebherr Russland
  10. Nordfelt
  11. Novator
  12. Orange Business Services
  13. Petropavlovsk PLC
  14. Pro-Eurasia
  15. RealTrac Technologies
  16. RIT Automation
  17. Sber-CIB
  18. SGS Vostok
  19. SIEMENS
  20. TRAFIGURA
  21. Xilem Rus
  22. А9 Системс
  23. Агентство инвестиций и развития Хабаровского края
  24. Азиатско-Тихоокеанский Банк
  25. Алмазгеобур , ООО
  26. Алмазы Анабара / АЛРОСА
  27. Алто ООО
  28. “АЛЬФА-БАНК”
  29. Амтел-связь
  30. Амур Золото
  31. Амур Машинери
  32. Амур Минералс ООО
  33. Амурский ГМК / Полиметалл
  34. АНАКОН
  35. АРТ Логистик ООО
  36. Ассоциация профессиональных участников рынка драгоценных металлов
  37. Атлас Ко.
  38. АУРИС драгоценные металлы
  39. Аэрогеофизика ГНПП
  40. Аэрогеофизическая разведка
  41. Аэроклуб Тур ООО
  42. Балтийский лизинг ООО
  43. Банк ВТБ
  44. ВВС-Инжиниринг
  45. ВОСТОК АС
  46. Восток-Сервис-Амур
  47. Востоктелеком
  48. “Востокэлектрооборудование” ООО
  49. Восточная Буровая Компания
  50. “Высочайший” ПАО
  51. Газпромбанк
  52. Геоперспектива ДВ
  53. Геопроминвест
  54. ГК Геоскан
  55. Геотехпроект
  56. Геоэлемент
  57. ГЕО ОНЛАЙН ООО
  58. Горнопромышленники России НП, Представительство по ДФО
  59. ГРАНДОПТ
  60. ГСИ-Хабаровск
  61. ГЦСС ФГУП
  62. ДАК
  63. Дальневосточная ТПП
  64. Дальзолото
  65. “Дальневосточное ПГО” АО
  66. Дальневосточный институт управления Российской академии народного
    хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (ДВИУ
    РАНХиГС)
  67. “Дальневосточные ресурсы” Артель старателей АО
  68. Дальнедра
  69. Дальнереченск Авиа ООО
  70. ДАЛЬТЕПЛОХИМЗАЩИТА
  71. Дальтехкомплект
  72. Дальтимбермаш
  73. Департамент природных ресурсов провинции Хэйлунцзян
  74. Депроста
  75. ДМИ Сервис ООО
  76. ДорТранс ООО
  77. ДЭТРА
  78. Евразия-Ресурс
  79. Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов (ЕЗ ОЦМ)
  80. Завод Бурового Оборудования
  81. ЗДК ООО
  82. Золотой берег ООО
  83. Золоторудная компания ООО
  84. Импэкс индастри
  85. ИнПроТех
  86. Институт геотехнологий
  87. Институт Горного Дела ДВО РАН
  88. Институт экономических исследований ДВО РАН
  89. ИП Луговой
  90. ИП Усков
  91. ИП Царенко
  92. “Иргиредмет” АО
  93. “Иркутсккабель” АО
  94. “Карьер-Сервис” ООО
  95. КБК АО
  96. Кентек
  97. Кимкано-Сутарский ГОК / Петропавловск – Черная Металлургия / IRC
  98. Колымавзрывпром
  99. Комек Машинари
  100. Компания «Атлас»
  101. КорпусГрупп
  102. Красцветмет
  103. “Кутынская горно-геологическая компания”
  104. “Ладья Телематика” ООО
  105. Литона ООО
  106. Майкромайн Рус
  107. “Маяк” ООО
  108. Минстандарт
  109. Многовершинное / Руссдрагмет / Highland Gold Mines
  110. “Модерн Машинери Фар Ист” ООО
  111. Московская Биржа
  112. МТ «КРАСО»
  113. “Наше время” ИК ООО
  114. Нижнеамурская горная компания
  115. Нитро Сибирь Якутия ООО
  116. НИЦ Гидрометаллургия
  117. Новосибирский аффинажный завод
  118. Нони ООО
  119. Норникель
  120. ОГК Групп
  121. «Финансовая Корпорация «Открытие» Банк ПАО
  122. Пепеляев Групп
  123. Пневмаш НПО
  124. «Подрядчик» ООО
  125. ПОЛИМЕТАЛЛ УК
  126. Поликорп Рус
  127. Политехника Дальний Восток
  128. ПОЛЮС УК
  129. Правительство Еврейской АО
  130. Правительство Хабаровского края
  131. Правительство Чукотского АО
  132. Премьер-Энерго ООО
  133. “Прессмэн” ООО
  134. Приаргунское ПГХО / Атомредметзолото / Росатом
  135. РГ-Ремсервис АО
  136. “Россельхозбанк” АО
  137. РТКомм.ру
  138. САК “ЭНЕРГОГАРАНТ”
  139. Сандвик Майнинг энд Констракшн СНГ
  140. Сатис-ТЛ-94
  141. Светлое / Полиметалл
  142. СГК Групп
  143. Север Минералс
  144. Селигдар
  145. Сервис-Интегратор Майнинг
  146. Сервис Карьерных Машин
  147. “Сибирская футеровочная компания” ООО
  148. Сибпроект
  149. “Сименс Финанс” ЛК
  150. СК – Полимеры
  151. Снабремсервис
  152. Совкомбанк
  153. Солид Банк АО
  154. “Спирит” ПК
  155. «СПЕЦАВТОТРАНС ДВ» ООО
  156. Специальная Транспортная Служба (СТС)
  157. “ССАБ Шведская Сталь СНГ”
  158. Спирит
  159. Статус
  160. Стюарт Геокемикл энд Эссей / ALS Group
  161. Сусуманзолото
  162. “СЭБ ВЭБ” ООО
  163. ТЕХМАШИНВЕСТ
  164. Техмашсервис
  165. “Техника Дальний Восток” ООО
  166. «Техноавиа-Хабаровск»
  167. ТехПолимер
  168. Техсервис – Хабаровск
  169. Трансмагистральстрой
  170. Термо Техно Инжиниринг
  171. ТОН ДВО РАН
  172. ТТ Аналитика
  173. “ТФМ-Спецтехника” ООО
  174. Универсальная лизинговая компания
  175. Уником
  176. “Ункомтех” ТД ООО
  177. Управление горными проектами / N-Mining
  178. Управленияе специальной связи по Хабаровскому краю
  179. УралЭнергоРесурс
  180. УралГеоПроект
  181. Ферронордик Машины
  182. «Финансово-промышленная компания» (ООО)
  183. Финдом
  184. Фортресс ДВ
  185. “Хаканджинское” ООО
  186. Хемпель
  187.  ХМЯ
  188. Хужир Энтерпрайз
  189. Центр Морских Исследований МГУ
  190. ЦНИГРИ ФГБУ
  191. “ЧЕЛЯБИНСКИЙ ЗАВОД НЕСТАНДАРТНЫХ МАШИН” ТОРГОВЫЙ ДОМ
  192. Челябинский Трубопрокатный Завод
  193. ЧЕТРА
  194. “Экосистема” НТЦ АНО
  195. Экселмет ООО
  196. Энергоконтракт
  197. Энерголаб
  198. ЭсЭмСи Пневматик
  199. Южно-Верхоянская Горнодобывающая Компания / Полиметалл
  200. “ЮНИТ МАРК ПРО” (АО “ЮМП”)

 

Инфо-партнеры

  1. СРО НФА
  2. Бизнес-медиа «Дальний Восток»
  3. Журнал «Дальневосточный капитал»
  4. Журнал «Золото Востока России»
  5. Журнал «Золото и Технологии»
  6. Журнал «Направление Дальний Восток»
  7. Журнал «Глобус»
  8. Восток России
  9. «Российская газета»
  10. Журнал «Добывающая промышленность»
  11.  АО “Издательский дом “Комсомольская правда”
  12. Радио “КП” (Хабаровск. 88,3 FM)

    Координатор мероприятия

    IGT small

    ООО “Институт геотехнологий”

    www.igeotech.ru